О компании

ООО «Ульяновский автомобильный завод» – легендарный автозавод с многолетней историей, специализирующийся на выпуске полноприводных легковых и коммерческих автомобилей, а также микроавтобусов под торговой маркой УАЗ. Традиции и богатый опыт выпуска самых проходимых в мире автомобилей 4х4 сегодня сочетаются с ежегодными продуктовыми новинками и самым современным подходом к организации производства. Производственная мощность завода составляет 95 000 автомобилей в год. На предприятии работает около 10 000 человек. C 2000 года ООО «УАЗ» входит в структуру автомобильного концерна SOLLERS.


Новости компании

Стартовал проект «Молодые лидеры УАЗ».

20.03.2022

20 марта состоялась информационная встреча с молодёжью предприятия.

На мероприятии был дан старт новому конкурсу «Молодые лидеры УАЗ», который включает в себя сразу несколько номинаций – блоков, среди которых каждый из молодых профессионалов может найти более комфортный для себя и продемонстрировать собственные идеи, навыки, проявить лидерские качества, активность в информационном пространстве, в общественной жизни завода и мероприятиях Совета молодежи.
«В современных условиях важно выявлять перспективные кадры. Инициатива и обратная связь – то, что нам действительно важно иметь во взаимоотношениях с молодёжью. Сейчас активно набирает популярность и актуальность «концепция малых дел». Да, отдельно каждый из нас не может повлиять на определённые глобальные процессы, но все мы, каждодневно качественно выполняя свою работу, выдвигая новые инициативы, проявляя себя в жизни завода, в совокупности делаем большое дело», - подчеркнул руководитель департамента коммуникаций ООО «УАЗ» Константин Сазонов.
Помимо трех тематических номинаций организаторы конкурса отдельно выделили номинацию «Перспективный лидер» по итогам совокупного баллового зачёта для тех, кто проявит себя сразу на нескольких фронтах.
«Возможно вы превосходный аналитик, генератор идей, либо один из лучших представителей рабочих специальностей в своём направлении – все эти и иные навыки вы можете развить и продемонстрировать, участвуя в данном проекте», - отметила в своём приветственном слове начальник отдела развития персонала ООО «УАЗ» Анастасия Колесникова.
После анонсирования конкурса и приветственных слов выступающих -участники встречи посоревновались в интеллектуально-командной игре и уже заработали первые баллы в новом конкурсе.