О компании

ООО «Ульяновский автомобильный завод» – легендарный автозавод с многолетней историей, специализирующийся на выпуске полноприводных легковых и коммерческих автомобилей, а также микроавтобусов под торговой маркой УАЗ. Традиции и богатый опыт выпуска самых проходимых в мире автомобилей 4х4 сегодня сочетаются с ежегодными продуктовыми новинками и самым современным подходом к организации производства. Производственная мощность завода составляет 95 000 автомобилей в год. На предприятии работает около 10 000 человек. C 2000 года ООО «УАЗ» входит в структуру автомобильного концерна SOLLERS.


Новости компании

Новогодние праздники для детей работников УАЗ

28.12.2023

Более 1500 семей сотрудников ООО «УАЗ» и дочерних обществ посетили праздничные новогодние представления, организованные предприятием. Мероприятия прошли в ЦКК "Патриот» и во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» с 23 по 27 декабря.

В этом году отличительной чертой новогоднего представления стало возобновление традиционной выдачи подарков на новогодних представлениях и разделение представлений по возрасту и интересам детей.

23 и 24 декабря Дед Мороз и сказочные герои развлекали маленьких гостей от 3 до 6 лет на теплых «Ёлках», которые прошли в ЦКК "Патриот". Дед Мороз и сказочные герои развлекали маленьких гостей. Детям очень понравилось представление у ёлки с участием Страшилы, Железного дровосека, Бастинды, Деда Мороза и Снегурочки!

Новогодние представления для детей старшего возраста прошли 26 и 27 декабря во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена». Каждый гость получил сладкий подарок - символ 2024 года. Дети вместе с родителями и друзьями могли покататься на коньках вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, поучаствовать в играх и танцах на льду под зажигательные новогодние мелодии. Впервые на льду арены была организована площадка для игры в кёрлинг. Дети и взрослые с удовольствием участвовали в мини-турнире и старались продвинуть снаряд как можно дальше.

«Отличный формат праздника. Мы с детьми замечательно проводим время. И подарки отличные. Спасибо!», - отмечают родители.