О компании

ООО «Ульяновский автомобильный завод» – легендарный автозавод с многолетней историей, специализирующийся на выпуске полноприводных легковых и коммерческих автомобилей, а также микроавтобусов под торговой маркой УАЗ. Традиции и богатый опыт выпуска самых проходимых в мире автомобилей 4х4 сегодня сочетаются с ежегодными продуктовыми новинками и самым современным подходом к организации производства. Производственная мощность завода составляет 95 000 автомобилей в год. На предприятии работает около 10 000 человек. C 2000 года ООО «УАЗ» входит в структуру автомобильного концерна SOLLERS.


Новости компании

Сотрудники УАЗа начали Год семьи с зимнего спортивного праздника

29.01.2024

27 января сотрудники Ульяновского автомобильного завода встретились на зимнем спортивном семейном празднике в парке «Адреналин». В мероприятии участвовали более 200 человек - семьи сотрудников УАЗ и дочерних обществ.

Праздник традиционно начали с корпоративного гимна, после чего с приветственными словами к присутствующим обратился директор по персоналу ООО «УАЗ» Евгений Быков.

«Рад приветствовать всех. Вижу, что у вас хорошее настроение! 2024 год объявлен Годом семьи, мы на УАЗе с этим солидарны, потому и начинаем год с такого праздника», - отметил Евгений Владимирович.

Мероприятие получилось веселым, шумным и по-семейному душевным. “Весёлые старты”, необычные развлечения и аниматоры для малышей, горка с ватрушками и катание на «банане» – все гости были рады принять участие и насладиться активным отдыхом! В перерыве между конкурсами гостей приглашали пообедать горячим пловом, чаем, пиццей и блинчиками.

«Отлично чувствуется корпоративный дух. Погода удачная. Очень понравилась организация мероприятия, музыка, конкурсы. Стало больше заинтересованных людей – это радует. Чувствуется, что мы одна большая семья», - поделился впечатлениями инженер отдела производственного контроля Максим Сорокин.

В конце были подведены соревновательные итоги праздника. Победу одержала команда «Патриоты». Им вручили приз-сюрприз - торт в виде ромашки. Отдельно ценными призами были награждены самые активные семьи.

«Главный приз сегодня получили все – это хорошее настроение», - отметил руководитель департамента коммуникаций Константин Сазонов.

Такие мероприятия демонстрируют, что рабочий коллектив - это не просто сотрудники, но и команда, которая может проводить время вместе весело и интересно не только на работе. Семейный праздник укрепил чувство единения среди наших сотрудников и еще раз подтвердил, что коллектив УАЗ - это одна большая дружная семья.

Фотографии с мероприятия: https://vk.com/album-78752544_299636246